КОНТАКТЫ
улица Горького, дом 14
г. Магадан, 685000
Центр телефонного обслуживания
8 (4132) 20-20-02
Приемная
8 (4132) 20-11-72
8 (4132) 20-11-74 (факс)
Семинар-практикум по вопросам разработки, реализации и продвижения инновационных проектов
20 мая 2021
В Магаданской области начинается приём заявок на участие в семинаре-практикуме по вопросам разработки, реализации и продвижения инновационных проектов, который пройдёт 24-25 мая 2021 года в инновационном бизнес-инкубаторе (Магадан, пер. Школьный, дом 3, 5-й этаж).
В ходе семинара-практикума участники смогут узнать о наиболее распространённых ошибках начинающих предпринимателей, о том, как сформировать команду проекта, как правильно осуществлять правовую охрану и коммерциализацию интеллектуальной собственности, об обновлённых условиях грантовых программ Фонда содействия инновациям. Кроме того, полезным будет участие в тренингах по генерации бизнес-идей и проработке бизнес-моделей, а также возможность проконсультироваться по своему проекту.
Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте www.4startups.ru/magadan21
Принять участие в семинаре в качестве слушателя можно даже без бизнес-идеи, разработки и инновационного проекта, а при их наличии получить экспертное мнение и индивидуальную консультацию.
Семинар будет особенно полезен технологическим предпринимателям, руководителям технологического бизнеса, научным сотрудникам вузов и научных учреждений, инноваторам, изобретателям, активным студентам бакалавриата и магистратуры, представителям инновационной инфраструктуры и органов власти, ответственным за инновационное развитие региона.
Спикером семинара-практикума в этот раз будет Альберт Маннапов – генеральный директор ООО «Путеводитель по инновациям», технологический предприниматель, канд. техн. наук.
Все участники получат сертификат об участии в семинаре-практикуме и бесплатный доступ к электронному курсу «Основы технологического предпринимательства и инновационной деятельности».
Зарегистрироваться на семинар можно до 23 мая 2021 года на сайте www.4startups.ru/magadan21
По организационным вопросам можно обращаться к Джуме Александре Олеговне, зам. руководителя управления инновационной политики Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, эл. почта DzhumaAO@49gov.ru, тел. +7 (4132) 64-48-80 (с 09:00 до 18:00) и к Тябиной Ксении, менеджеру проектов и программ Акселератора «Путеводитель по инновациям», эл. почта info@way2innovations.ru, тел. +7 (909) 390-69-92 (с 16:00 до 24:00).
Организаторами семинара-практикума выступают Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области и акселератор инновационно-технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».